wmj.ru
Опубликовано 20 сентября 2020, 19:09

Скончался актер «Папиных дочек» Владимир Чуприков

Причина внезапной смерти актера пока не установлена, однако, предположительно, у артиста остановилось сердце.
Скончался актер «Папиных дочек» Владимир Чуприков

19 сентября на 57-м году жизни скончался российский актер театра и кино Владимир Чуприков. Актер ушел из жизни на своей даче в Ивановской области, его супруги в этот момент не было рядом.

Он запомнился широкой публике по роли капитана милиции Шмакова в популярном сериале «Папины дочки». На его счету числятся десятки театральных постановок, также артист сыграл множество ролей в разнообразных теле- и кинопроектах, в том числе в фильмах «Гагарин. Первый в космосе» и «Возвращение Мухтара».

Владимир Чуприков мог похвастаться большой любящей семьей и интересной жизнью. Актер получил режиссерское образование в Театральном училище им. Щукина и более 20 лет служил на сцене Российского академического молодежного театра. До начала актерской карьеры он успел попробовать свои силы в разнообразных профессиях. Чуприков побывал парикмахером, радиометристом, фермером и даже северным лесорубом. У Владимира осталось трое внуков и шестеро детей.

Напомним, что вчера стало известно о смерти ведущего программы «Русское лото» Михаила Борисова. Мужчину госпитализировали во время съемок, однако, по данным СМИ, артист не дожил до прибытия в больницу и умер во время выгрузки из машины скорой помощи от остановки сердца.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Кадр из сериала «Черная кошка»