wmj.ru
Опубликовано 19 марта 2021, 18:17
2 мин.

«Скоро понадобится еще один стул»: Меладзе — о рождении третьего ребенка от Джанабаевой

Для 55-летнего певца малыш станет шестым ребенком.

Сыновей Константина и Луку, рожденных в отношениях с Валерием Меладзе, Альбина Джанабаева скрывала годами. Константин и вовсе появился на свет, когда исполнитель хитов «Девушкам из высшего общества» и «Самба белого мотылька» был в законном браке с первой женой Ириной. Впрочем, даже после развода и воссоединения с Джанабаевой снимки с наследниками не стали появляться в аккаунтах артистов чаще.

Зато о ребенке, который появится на свет в ближайшее время, и экс-солистка «ВИА Гры», и Валерий говорят уже сейчас. На днях артист поделился трогательным семейным снимком, на котором позировал сидя за обеденным столом с дочками. «Чего бы я ни добился в жизни, сколько бы песен ни спел, в каких бы странах ни находился, я всегда остаюсь папой, и мои дети — это самое ценное и лучшее, что есть в моей жизни. За этим столом хватит места и для моих дочек, и для моих сыновей! Но, похоже, скоро понадобится еще один стул», — подписал кадр Валерий. К слову, и на этой фотографии Константина и Луки рядом с отцом не оказалось. Возможно, это принципиальная позиция Джанабаевой относительно медийности своих детей.

Напомним, что 41-летняя певица рассекретила свою третью беременность несколько дней назад, выложив фото с округлившимся животом. Судя по снимкам, артистка находится на 6-7-м месяце. Валерий Меладзе пока публично не прокомментировал радостную новость о пополнении в своей семье.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @albinadzhanabaeva, @meladzevalerian / Instagram; Anatoly Lomokhov / Global Look Press