wmj.ru
Опубликовано 07 августа 2021, 12:09
1 мин.

«Смеется и шутит»: певица МакSим готовится покинуть реанимацию

3 августа певица МакSим наконец пришла в сознание — она находилась в коме около полутора месяцев. Сейчас звезду планируют перевести из реанимации.

Как сообщает Telegram-канал Mash, певица МакSим находится в состоянии средней тяжести — до полного восстановления ей еще далеко, однако девушка уже может покинуть реанимацию, где находилась с середины июня.

Долгое время она была в коме, но похоже, что критический момент миновал — теперь певица находится в сознании, может общаться и даже шутит. Скорее всего, уже в понедельник она покинет реанимацию и будет продолжать лечение в обычной палате.

Сейчас наша Марина в ясном сознании, уже полностью пришла в себя. Да, естественно, она активно общается со всем медицинским персоналом. Нормальный человек, в четком, ясном сознании, смеется и шутит. Все помнит, память отличная, все функции организма в порядке,

— заявили представители певицы.

Напомним, что МакSим стало плохо во время концерта в Казани, приуроченного ко Дню России. Певица смутила поклонников нетвердой походкой и нескоординированными движениями. Многие сочли, что артистка нетрезва, но она лично опровергла слухи. «Я выступала на сцене с температурой 39», — поделилась она в личном блоге.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press