wmj.ru
Опубликовано 19 октября 2020, 21:51

Смерть Дмитрия Стужука сплотила его экс-супругу и бывшую девушку

Надин всячески поддерживает Софию, которая осталась одна с тремя детьми.

16 октября экс-супруга бизнесмена и блогера Дмитрия Стужука, «идеальная инстамама» София Стужук сообщила о его смерти. Дмитрий скончался после заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. Хоть они уже были в разводе, модель поделилась своими переживаниями с подписчиками: «Димы больше нет с нами. Его сердце не выдержалo», — написала София в своем Instagram-аккаунте. А днем позже опубликовала послание бывшему мужу, в котором поблагодарила его и назвала его ангелом-хранителем.

После развода с Софией Дмитрий встречался с Надин Медведчук. Но их отношения оказались мимолетным романом — актриса и бизнесмен расстались спустя пару недель. Тем не менее трагическая новость стала для Надин настоящим потрясением. Она поддерживает Софию, которая осталась одна с тремя детьми. Смерть Дмитрия сплотила его экс-супругу и бывшую девушку. «Наши отношения длились около 2-3 недель. Дима заявлял, что тема брака для него закрыта и он не собирается возвращаться к Соне. У нас были прекрасные доверительные отношения, я просто летала от счастья. Но в один момент Дима вместо оговоренного свидания со мной полетел в Турцию, где в тот момент отдыхала Соня. Сказал, если помирится с Софией, то расскажет мне. Это для меня было точкой в нашем романе. Я за то, чтобы семья была полноценной, отец был рядом с детьми», — призналась Медведчук изданию StarHit. Она забыла все обиды и простила Дмитрия, хотя они больше не возобновляли общение.

Отметим, что после известия о смерти Стужука появились слухи о том, что он подорвал здоровье, принимая препараты для наращивания мышц. Их Надин тоже развеяла. Она также добавила, что всячески пытается поддержать Софию: «Днем, когда забрали Диму в реанимацию, мы случайно познакомились с Соней в стоматологической клинике. Вечером из ее сторис я узнала о клинической смерти Дмитрия и написала ей слова поддержки. Мы перекинулись несколькими фразами», — подчеркнула актриса.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @sofia_stuzhuk; nadin5_; @stuzhuk_dmitriy / Instagram

Видео: @stuzhuk_dmitriy / Instagram