wmj.ru
Опубликовано 13 декабря 2020, 11:51

СМИ: Анастасии Заворотнюк удалось победить болезнь

Друг и сосед актрисы сообщил телеканалу НТВ, что Заворотнюк идет на поправку.

49-летняя актриса Анастасия Заворотнюк, известная многим по роли в телесериале «Моя прекрасная няня», больше года не появлялась на публике и в социальных сетях. Причиной стало тяжелое онкологическое заболевание, которое долгое время скрывалось от поклонников актрисы. Ранее сообщалось, что российские ученые тестируют на Заворотнюк экспериментальный препарат.

В эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ друг и сосед актрисы телеведущий Вячеслав Манучаров сообщил, что звезда начинает идти на поправку. По словам Манучарова, он всегда на связи с актрисой. Телеведущий рассказал, что близким Анастасии и ее директору удалось «остановить болезнь».

Сегодня мы можем говорить о Насте как о живом человеке. Я считаю, что это самая главная победа. По сантиметрам, по кусочкам, по чуть-чуть к победе,

— делится Манучаров.

Отметим, что семья Заворотнюк пока никак не прокомментировала слова телеведущего.

Ранее дочь Анастасии Заворотнюк поделилась архивным снимком с матерью. Как отметила наследница в публикации, она переживает за состояние мамы, но искренне верит, что им удастся справиться с болезнью.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @anna_zavorotnyuk, Global Look Press