wmj.ru
Опубликовано 26 марта 2022, 18:04
1 мин.

Снова вместе? Бузова предстала в объятиях экс-возлюбленного

Певица поделилась совместным кадром с Тимофеем Майоровым.

Тимофей Майоров и Ольга Бузова расстались более 10 лет назад, но сохранили прекрасные отношения. В последнее время певица часто делится фотографиями с бывшим бойфрендом и подогревает слухи об их воссоединении.

На этот раз Бузова разместила кадр на котором позировала в объятиях Майорова. На фото артистка предстала в расслабленном образе, выбрав белое худи, черные брюки и массивные кроссовки. На снимке ведущая выглядела очень счастливой. «Вставать через 3 часа, а я не сплю», — написала под постом Бузова.

Ольга Бузова и Тимофей Майоров

Ольга Бузова и Тимофей Майоров

© Telegram / @byzovahouse

К слову, на днях звезда выложила еще одну публикацию с Тимофеем и задумалась о примирении с экс-возлюбленным.

Ранее звезда поделилась с подписчиками откровенной историей о своем первом романе. Эти отношения стали для Ольги непростым испытанием. Бузова также сообщила, что за 36 лет у нее было 6 серьезных отношений. Самый громкий роман у ведущей был с блогером Давой, однако пара болезненно рассталась. Также Бузова была около четырех лет замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым.

Фото: Telegram / @byzovahouse, Komsomolskaya Pravda / Global Look Press, Anatoly Lomokhov / Global Look Press, Vadim Tarakanov / Global Look Press, пресс-служба / Fashion TV