wmj.ru
Опубликовано 07 ноября 2020, 00:12

«Собрала коллекцию фейлов»: Канделаки рассмешила фолловеров неудачными фото

44-летняя телеведущая, как и ее коллега по цеху и главный «противник» Ксения Собчак, знает, что такое самоирония.

Тина Канделаки — заслуженная икона стиля и перфекционист, каких мало. Самая быстроговорящая телеведущая страны умудряется в 44 года выглядеть по меньшей мере на 34: она носит обтягивающие кроп-топы и брюки с завышенной талией, платья-футляры и удлиненные шорты с пиджаками оверсайз. Фигура позволяет! Да и на лицо красотка с армяно-грузинскими корнями хороша — патчи работают. Подписчики Тины следят за ее рубриками по битве образов и регулярно выбирают лучшие. Но, как говорится, звезды тоже люди, и Тина не исключение. А главное, она относится и к собственным изъянам, и к фейлам адекватно — не драматизирует, так сказать. Сегодня Канделаки выложила в своем Instagram-аккаунте серию неудавшихся кадров.

«Если вы вдруг думаете, что для своих фотографий в Инстаграме я долго и мучительно позирую, это не так. Из-за плотного графика все происходит на лету. Так что неудачных кадров у меня хватает. И в сторону смотрю, и замечтаться могу, и на полуслове мой помощник меня ловит. В общем, вместо того, чтобы немедленно удалять неудачные кадры (всем же нам свойственен этот рефлекс), я собрала свою коллекцию фейлов. Так постоим же вне моей зоны комфорта», — написала она.

В инстакарусели были и кадры с полузакрытыми глазами, и с приоткрытым ртом, и с чересчур широкой гротескной улыбкой. В общем, целый букет фейлов. Фолловеры оценили самоиронию Тины, которая решила разбавить супермодный (и слишком идеальный) контент легким «бытовым» постом и рассмешить их. «Прекрасно, что у Вас есть чувство юмора», «Я так всегда выхожу, даже когда позирую», «Неожиданно, круто, естественно», — написали они.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @tina_kandelaki / Instagram

Видео: @tina_kandelaki / Instagram