wmj.ru
Опубликовано 13 октября 2021, 00:11
1 мин.

Согдиана — о формуле здоровых отношений: «Ультиматумы выдвигать нельзя»

Певица поделилась опытом семейных отношений и дала совет на тему разрешения конфликтов.

Певица Согдиана, трижды мама и трижды бывавшая замужем, имеет большой опыт в семейных взаимоотношениях. Сейчас она счастлива в браке с неким Максимом, отношения с которым артистка тщательно скрывает.

Согдиана поделилась с изданием WomanHit советом для идеальных отношений в семье. Она отметила, что важно проводить как можно чаще времени вместе. А еще она рассказала, что для нее немыслимы ссоры, ведь невозможно намеренно хотеть обидеть самого близкого человека.

Если возникает такой вопрос, то это уже тревожный звонок. Это ваш самый близкий человек, и, чтобы с ним было комфортное общение, надо чаще быть вместе. Как бы вы ни были заняты своими рабочими делами, детьми или другими вопросами, очень важно в течение дня делиться своими эмоциями, переживаниями и впечатлениями. Сейчас это особенно просто из-за мессенджеров. Надо всегда находить время на партнера — и не просто отправить одно сообщение, а настроить полный контакт,

— объяснила свое видение Согдиана.

Также певица отметила, что отношения — это огромная работа и крайне важно «находить компромиссы, а ультиматумы выдвигать нельзя».

Фото: Instagram / @sogdianamusic