wmj.ru
Опубликовано 24 ноября 2020, 00:06

Соседи Риты Дакоты показали захламленный подъезд и обвинили в беспорядке певицу

Артистка на днях въехала в новую квартиру после ремонта, но не успела вовремя убрать коробки и стройматериалы с лестничной площадки.

Певица Рита Дакота, которая недавно купила две квартиры, отпраздновала новоселье. Вместе с бойфрендом Федором Белогаем и дочкой Мией артистка перебралась в новый дом после ремонта. Вдохновленная переменами, Дакота даже показала квартиру в соцсетях и рассказала об особенностях дизайна, к которому приложила руку и она.

Но за кадром остались неудобства ее соседей. Как выяснилось, из-за ремонта в подъезде несколько дней стояла часть вещей певицы, стройматериалы и коробки из-под мебели и бытовой техники. Напрямую к Рите, судя по ее словам, с просьбой убрать мусор никто не обратился. Зато недовольные жители дома сразу передали фото и видео заполненного вещами коридора в прессу.

Дакота возмутилась тем, что соседи без разрешения показали ее квартиру и обстановку рядом с ней, из-за чего стало проще определить адрес певицы. Также она обратила внимание на то, что в коробках стояли вещи, которые она собиралась отдать на благотворительность.

Позднее она пояснила, что задержка в несколько дней с вывозом мусора была вызвана тем, что ее подвели грузчики. Дакота, по ее словам, обратилась в другую компанию, и в подъезде наконец стало чисто. А недовольных ею соседей она через соцсети пригласила к себе помириться за чашкой чая.

Ранее мы писали о том, что Дакота раскритиковала участие Тимати в шоу «Холостяк». Также певица поделилась честным рассказом о том, что она говорит маленькой дочери по поводу развода с ее отцом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ritadakota/Instagram

Видео: @ritadakota/Instagram