wmj.ru
Опубликовано 12 февраля 2021, 09:45

Стальной пресс и пиджак: Брежнева и Рудова устроили битву мужских костюмов

Блондинки предстали в сексуальных образах, продемонстрировав идеальные фигуры, а снимки опубликовали в своих Instagram-аккаунтах.

Экс-солистка «ВИА Гры» и звезда сериала «Универ» поделились подобными друг другу снимками, устроив настоящую битву образов. Брежнева и Рудова облачились в мужские костюмы — на голое тело! Обе блондинки, обе со стальным прессом и идеальными чертами лица — устоять невозможно.

Артистки поделились эффектными кадрами каждая в своем микроблоге в Instagram. Как и ожидалось, подписчики приняли новые снимки на ура. Но если Рудову осыпали комплиментами, восхитившись ее красотой, то Брежневой предложили выдвинуть свою кандидатуру в Министерство образования.

B подписи к публикации певица порефлексировала на тему образования, в частности, порассуждала об умении любить себя, выстраивать отношения с окружающими, находить компромиссы и бескорыстно любить. Она подчеркнула, что в школе этому не учат.

Вера выбрала светлые тона: белый костюм в полоску с брюками-клеш и топ пудрового оттенка. Наталья же остановилась на черном, да и пиджак надела на полностью голое тело. Вера выбрала светлые тона: белый костюм в полоску с брюками-клеш и топ пудрового оттенка. Наталья же остановилась на черном, да и пиджак надела на полностью голое тело. Однако блондинки также сошлись в укладках: обе позировали с зачесанными назад слегка объемными прядями.

Ранее на одном из последних видео Вера с 11-летней дочкой Сарой Киперман станцевали под популярный трек в комнате девочки. Стильный белоснежный интерьер будто создан для съемок — минималистичный дизайн не отвлекает внимание от героинь. Мама с дочкой выбрали похожие образы: черные джемперы и синие джинсы. К слову, Сара растет настоящей копией звезды. В других роликах девочка предстала с вечерним макияжем и кудрями, восхищая поклонников своей красотой и пластичностью.

Бьюти-стилисты сделали Рудовой естественную укладку и выбрали для нее дымчатые smoky eyes. К слову, на этом снимке Рудова тоже похвасталась стальным прессом. Отличной формой звезда «Универа» обязана регулярным тренировкам, которыми делится с фолловерами в Instagram.

Фото: @ververa, @rudovanata / Instagram