wmj.ru
Опубликовано 01 марта 2021, 22:57

Горбань показала редкий снимок с сестрой-красоткой: «Старшая»

34-летняя актриса трогательно поздравила старшую сестру с днем рождения.

На днях избранница Нагиева из сериала «Кухня» поделилась с подписчиками снимком, каких в ее Instagram-ленте можно встретить крайне редко. Мария Горбань показала кадр со старшей сестрой, нежно поздравив ее с днем рождения. «Сестры делятся на два типа: старшая и ябеда... Ленка! Сестра моя любимая!!! С Днем Рождения!!! Ну как же ты меня терпишь 34 года??? Спасибо тебе за все! Держись», — подписала она фото, сделанное в весеннем парке (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Мария позировала в черных джинсах скинни и белой удлиненной майке, которые дополнила кожаной косухой, бейсболкой, темными очками и черными кроссовками Nike. Елена же облачилась в светлые джинсы, белую майку в полоску и белые кроссовки. Ее спортивный образ также дополнили солнцезащитные очки.

Напомним, что Кирилл Зоткин и Мария Горбань познакомились шесть лет назад, в 2016 году, и уже спустя несколько месяцев после встречи сыграли свадьбу.

Вместе супруги воспитывают ребенка Марии от первого брака дочку Стефу, которую актриса не упускает возможности побаловать. Для любимой дочки Горбань построила уютный вигвам для игр и устроила пижамную вечеринку.

Напомним также, что не так давно Мария вместе со звездой сериала «Чики» Ириной Носовой и Дмитрием Маликовым показала зажигательный танец под один из хитов певца. Фолловеры подметили, что 50-летний артист выглядит точно так же, как и 20 лет назад.

Фото: @gorban_masha / Instagram