wmj.ru
Опубликовано 28 августа 2020, 17:23

Звезда «Кармелиты» показала нежный наряд дочери со своей тайной свадьбы

Юлия Зимина продолжает делиться снимками с прошедшей церемонии. На этот раз она показала праздничный образ своей маленькой дочери.

Новость о замужестве Юлии Зиминой неделю назад стала настоящим сюрпризом для поклонников звезды «Кармелиты». Актриса не сообщала о новых отношениях и не раскрывала имени возлюбленного, а сразу показала в соцсетях снимки с тайной церемонии, на которую были приглашены лишь самые близкие люди.

Прошедшие с момента регистрации брака несколько дней Зимина продолжала радовать подписчиков в Instagram свадебным фотоархивом, и на днях она показал главную маленькую звезду вечера — 5-летнюю дочку Симону. Девочка была запечатлена в пышном платье маленькой невесты и с букетом цветов в руках.

Фолловеры актрисы восхитились праздничным образом Симоны. Кстати, об отце дочки актриса не рассказывает.

«Настоящая принцесса», «Какая маленькая красавица», «Будто кадр из фильма», «Удивительно фотогеничная девочка», «Такая сладкая», «Удивительная Симочка», «Мамина радость»,

— написали комментаторы.

Напомним, что снимками с новоиспеченным супругом Зимина также поделилась в Сети, но ни имени, ни профессии избранника не сообщила.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @yuliaziminaa/Instagram.