wmj.ru
Опубликовано 13 декабря 2020, 23:11

«Стыдно признаться»: Хилькевич повелась на развод интернет-мошенников

34-летняя актриса Анна Хилькевич поделилась в своем Instagram-аккаунте стыдной и смешной историей об интернет-мошенниках, на обман которых она чуть не купилась.

Звезда сериала «Универ. Новая общага» рассказала подписчикам «одну из самых позорных историй» под новогодним фото в сияющем синем платье. По словам девушки, однажды она получила рассылку от мошенников, в которой сообщалось о победе в розыгрыше от лица банка. Чтобы забрать выигрыш, необходимо было ввести данные карты.

Очевидный обман в тот момент не вызвал у Хилькевич подозрений, и лишь после промедления актриса осознала, что купилась.

«Стыдно признаться, но на несколько секунд я замешкалась и пальцы предательски хотели вводить номер, но тут до меня дошло, что это развод! Так оно и оказалось, форма для ввода данных была поддельной — если бы я все ввела, то с меня бы точно сняли деньги», — призналась звезда.

В комментариях подписчики не упустили возможности поделиться похожими историями об интернет-мошенничестве.

«Вы не одна такая, я тоже так же лоханулась на небольшую сумму!», «Главное, что вовремя остановились», — пишут пользователи Сети.

Напомним, что недавно россияне стали жаловаться на новый способ мошенничества. Телефонные аферисты освоили новый метод отъема денег и атакуют доверчивых граждан под видом Федеральной службы безопасности.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @annakhilkevich

День рождения