wmj.ru
Опубликовано 26 февраля 2021, 00:31

Суперподтянутая Ходченкова станцевала на пилоне

38-летняя артистка опубликовала пикантное видео в разделе stories своего Instagram-аккаунта.

О красоте Светланы Ходченковой слагают легенды уже далеко не первый год — но все равно мало. Роскошные русые пряди по пояса, широкие брови с разлетом, раскосые глаза, острые скулы, осиная талия и бесконечные ноги —само совершенство! Звезда картины «Конец прекрасной эпохи» активно ведет Instagram, регулярно радуя подписчиков свежими снимками, сделанными в закулисье перед очередным спектаклем, профессиональными снимками, украсившими глянцевые издания, и честными селфи, на которых предстает без макияжа.

На днях Ходченкова станцевала на пилоне и показала суперподтянутое тело. Короткое черно-белое видео актриса опубликовала в stories. Она умело вертелась вокруг шеста, демонстрируя наработанные навыки.

Недавно Ходченкова украсила собой обложку журнала Vogue. Артистка позировала в тугом корсете и в необычной маске из стразов. Звезда собрала волосы в конский хвост и сделала минимальный макияж, давая возможность рассмотреть свою естественную красоту.

Также Светлана похвасталась своей прекрасной физической формой, исполнив танец на пилоне в смелом наряде. Известно, что стрип-пластикой актриса занимается уже несколько лет и заметно преуспела в этом.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @svetlana_khodchenkova / Instagram; Пресс-служба