wmj.ru
Опубликовано 27 ноября 2020, 03:26

«Свадьбу сыграли после седьмой встречи»: Анита Цой рассказала о романе с мужем

49-летняя певица в откровенной беседе с Борисом Корчевныковым вспомнила, как развивались ее отношения с будущим мужем, 63-летним политиком Сергеем Цоем.

Анита стала гостьей программы «Судьба человека» на Первом канале. В эфире передачи она рассказала, чем ее покорил Сергей Цой, за которого она вышла замуж в 19 лет и живет в счастливом браке вот уже 3 десятилетия. «Любовь не сразу у нас выросла. Я два года ему жить не давала. Я змея подколодная. Специально вызывала его на конфликты. Хотела, чтобы он развелся», — призналась Анита Корчевникову. Артистка отметила, что Сергей Петрович покорил ее своим поведением и отношением к ней. «У нас не было периода ухаживания. Но пока я козлила, мой муж взял правильную тактику. Он за мной ухаживал. Каждый месяц приносил гвоздики. Они были тогда ультрамодные. И дарил одеколон «Красная Москва», — вспомнила она.

Тем не менее, со свадьбой влюбленные не медлили: «Свадьбу сыграли после седьмой встречи. А когда у знала, что беременна, это был результат «ах». Наша любовь тогда расцвела», — призналась Анита. Но не все в этой истории любви было настолько безоблачно, как это может показаться. Некогда влюбленный до невозможности Сергей охладел к супруге, заявив, что она не та женщина, на которой он женился. Я пошла к подругам, к маме. Лила слезы. Но поняла, что они не помогут мне. Я решила похудеть. Муж увидел мои старания и оценил их. Он начал вокруг дома со мной бегать. Вернулся в семью», — поделилась Анита Цой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @anitatsoy / Instagram