wmj.ru
Опубликовано 02 апреля 2021, 18:29
2 мин.

«Светит 16 лет колонии»: Королева хочет отправить за решетку подругу любовницы Тарзана

Об этом сообщила сама Милана, отметив, что не понимает гнева артистки, в результате которого ее жизнь превратилась в ад.

Казалось бы, скандал вокруг измены Тарзана с Анастасией Шульженко давно в прошлом. Королева не только простила мужа и его молодую любовницу, но и буквально недавно вернулась из романтического путешествия с ним. Пока Наталья и Сергей плескались в теплых водах Индийского океана на Мальдивах, подруга Шульженко Милана Миломанова готовила громкое заявление. По ее словам, артистка решила отправить за решетку не главную виновницу проблем в ее семье, а ее — всего лишь свидетельницу произошедшего.

Мне светит 16 лет колонии. Я согласна, что моя вина тоже есть, но я уже изрядно поплатилась. Моя репутация запятнана, и я не знаю, как с этим жить дальше. Наташа Королева превратила мою жизнь в ад. Неужели она готова жить с этим, зная, что сломала жизнь невиновному человеку и отправила его за решетку к убийцам и наркоманам?

— негодует Милана. Дело в том, что в результате расследований именно ее обвинили в краже бриллиантов Королевой, а также съемке и распространении интимного видео с участием стриптизера и несостоявшейся актрисы.

Сама Королева пока никак не отреагировала на слова девушки. Тарзан и Шульженко тоже отмалчиваются.

Напомним, что недавно певица вновь запомнилась очередным эпатажным выходом в свет. 8 марта Королева вместе с 18-летним сыном от Тарзана Архипом посетила кабаре. Для закрытого мероприятия артистка выбрала черное экстрамини и мерцающий кардиган с гиперболизированными плечами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @koroleva__star / Instagram; East News Russia