wmj.ru
Опубликовано 05 февраля 2021, 20:18

Светлаков — об отношениях с женой: «У нас всегда дома свежие цветы»

Актер и сценарист раскрыл секреты своего семейного счастья.

Звезда «Нашей Раши» и экс-участник КВН Сергей Светлаков редко говорит о личной жизни. Причем настолько редко, что ему почти год удавалось скрывать рождение третьего ребенка. С 2013 года артист женат вторым браком, однако с супругой Антониной Чеботаревой в свет он выходит крайне редко. Тем неожиданнее оказались для поклонников откровения актера относительно взаимоотношений с супругой.

В интервью порталу Teleprogramma.pro Светлаков рассказал, что его вторая жена совсем не чувствует себя второй. И артист вносит в это посильный вклад. Сергей признался, что иногда устраивает спутнице жизни романтические сюрпризы в виде неожиданных путешествий. Но этим дело не ограничивается.

А еще у нас всегда дома свежие цветы. Раз в неделю дарю цветы жене. Букеты сам собираю, и этот романтизм растянут на долгое время. Она видит букет и понимает, что находится в том месте и с тем самым человеком,

— признался романтичный Светлаков. «Конечно, какие-то классные вещи надо делать, взбадривать друг друга. Подбросить полешко в огонь любви. Например, перед сном одеться как-то странно. Продаются интересные костюмчики с многочисленными молниями», — пошутил актер.

Отношения Сергея Светлакова и Антонины Чеботаревой длятся уже 10 лет. Пара воспитывает двоих детей. Иван родился в 2013 году, а Максим появился на свет в 2017-м. Ранее Светлаков уже был женат. Свой развод он оформил в 2012 году. От этого союза у Светлакова есть дочь Анастасия. В этом году девочке исполнится 13 лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: East News Russia