wmj.ru
Опубликовано 27 октября 2020, 15:20

«Свобода быть собой»: Екатерина Шпица показала стройные ноги в эффектном мини-платье

Актриса опубликовала в личном блоге эффектное фото в мини-платье и покорила фанатов.

34-летняя актриса театра и кино Екатерина Шпица регулярно радует поклонников изысканными образами на красных дорожках и светских мероприятиях. Девушка обладает завидной фигурой и не упускает возможности подчеркнуть изящные формы удачными нарядами.

Недавно она поделилась в своем Instagram несколькими снимками в красном мини-платье и восхитила поклонников изумительными ножками. Изящные туфли на тонких ремешках и стильная строгая прическа идеально дополнили ее образ.

Под обворожительными фотографиями актриса рассказала подписчикам о своих новых стремлениях и открытой в период пандемии внутренней свободе. По словам актрисы, она взяла курс на продуктивное использование своего времени и учится говорить «нет» выматывающим обязательствам.

Актриса пожелала поклонникам, чтобы наступающий день был «наполнен верными «да» и смелыми «нет»», вызвав целую бурю восторженных комментариев и ответных пожеланий.

«Катя, ты богиня. Удачи тебе во всех начинаниях. Ты моя самая любимая актриса», «Красивые ножки у вас!», «Есть девушки с волшебными ножками! Твои прекраснейшие!!», «Катюша. А ноги просто... это что-то. Великолепно», — пишут пользователи Сети.

Напомним, что Екатерину Шпица сравнили с «Матерью драконов» из сериала «Игра престолов» после того, как она опубликовала фотографию на фоне скалы в роскошном платье цвета сапфира с глубоким декольте и вырезом до самой талии.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @katerinashpitsa, Global Look Press / Anatoly Lomokhov