wmj.ru
Опубликовано 23 января 2021, 01:38

«Связался с бабой и попал»: экс-супруга Данко отбирает последнее для лечения больной дочери

По словам 51-летнего певца, он отдает бывшей жене все, что у него есть.

Наталья Устюменко, с которой Данко прожил в гражданском браке тринадцать лет, сейчас одна растит их дочь Агату, у которой диагностировали ДЦП. Наталья не раз объявляла сбор средств на различные цели — от покупки новой стиральной машины до непосредственно лечения Агаты. Недавно экс-возлюбленная певца вновь обратилась к помощи, в очередной раз обвинив Александра Фадеева (настоящее имя Данко — прим. WMJ.ru) в том, что тот отказывается принимать участие в жизни дочери.

Данко не стал отмалчиваться и прокомментировал слова Устюменко. «Буквально за этот месяц было списано больше 200 тысяч рублей и еще за предыдущие месяцы было списано более 100 тысяч. Что еще я могу сделать? У меня нет концертов из-за коронавируса. Она получает мои последние деньги. А я, между прочим, содержу семью», — заявил певец в беседе с агентством ФАН.

Если бы у меня было больше денег, то я бы мог дать больше. Но у меня денег нет вообще. Меня просто разрывают все, те же приставы, которые потеряли всякий стыд. Вот связался с бабой и попал. Мне кажется, она думает, что я бездонный кошелек!

— заключил артист.

Напомним, что после расставания с Устюменко Данко встречается с эффектной блондинкой Марией Силуяновой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram*

Фото: @danko_star, @agatanevinovata / Instagram