wmj.ru
Опубликовано 17 февраля 2022, 16:29
1 мин.

«У нас бабский коллектив»: Сябитова рассказала, почему не дружит с Гузеевой

Телеведущая поведала о непростых отношениях с коллегой.

О вражде Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой ходит много слухов: одни считают, что между телеведущими царит давняя вражда, а другие уверены, что это лишь образ для шоу. В интервью шоу «Алена, блин!» Сябитова расставила все точки над «i» и рассказала о взаимоотношениях с коллегой.

Как оказалось, между звездами нет никакой вражды, но и крепкой дружбы тоже нет. По словам Розы, они сохраняют нейтралитет и лишь рабочие отношения. Однако ведущая не скрывает, что Гузеева порой может сказать в ее адрес резкие слова, тем не менее позже все равно извиняется. Однажды Гузеева назвала коллегу «наглой московской татаркой».

Почему мы с Ларисой не дружим? Потому что она умничка. Она не любит, когда я говорю, что она мой учитель. Но она действительно мой сенсей. Она в самом начале сказала: «Девочки, не дружим». У нас бабский коллектив и давайте все нести в программу,

— объясняет Сябитова. Она добавляет, что Гузеева для нее как родственница, звезда всегда готова вступиться за коллегу, если про ту скажут что-то плохое.

Фото: Anatoly Lomokhov; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press