wmj.ru
Опубликовано 23 декабря 2020, 16:33

Сын миллиардера Бернара Арно объявил о помолвке

28-летний Александр поделился снимком с возлюбленной, 28-летней Жеральдин Гюйо, в своем Instagram-аккаунте.

Александр Арно, один из пятерых детей 71-летнего мультимиллиардера Бернара Арно, поделился радостной новостью в своем Instagram-аккаунте. Он опубликовал трогательную фотографию со своей избранницей Жеральдин Гюйо, сделанную на крыше ресторана, и нежно подписал: «Обручился со своей родной душой и лучшей подругой». Следом за Александром тот же снимок запостила и Жеральдин, а в подписи призналась, что готова говорить возлюбленному «да» хоть миллион раз. Точный срок отношений пары неизвестен, однако официальным началом можно считать 2019 год — именно тогда в соцсетях влюбленных появились первые совместные фотографии.

Отметим, что с 24 лет Александр Арно, как и его брат Антуан и сестра Дельфина, работает в знаменитом fashion-холдинге LVMH, контрольный пакет акций которого принадлежит Бернару Арно. Александр возглавляет премиальный бренд багажа Rimowa. Наследник одного из богатейших людей планеты определенно обладает предпринимательской жилкой — именно он когда-то убедил Арно-старшего приобрести немецкую марку, которая на протяжении 119 лет являлась семейным бизнесом.

Александр Арно и Жеральдин Гюйо

Александр Арно и Жеральдин Гюйо

© Instagram

О Жеральдин известно, что она окончила Central Saint Martins, а после основала собственный бренд по производству головных уборов. Девушка вошла в список американского Forbes 30 under 30, в который были включены самые успешные fashion-предприниматели моложе 30 лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @gguyot, @alexandrearnault / Instagram