wmj.ru
Опубликовано 24 декабря 2020, 14:35

«Танцующий миллионер» впервые показал лицо новорожденной дочери

53-летний Джанлука Вакки и 27-летняя Шэрон Фонсекка вместе с новорожденной малышкой стали героями обложки испанского еженедельника Hola.

О том, что молодая возлюбленная Джанлуки Вакки, известного как «танцующий миллионер», беременна, впервые стало известно в мае. Об этом пара сообщила в соцсетях. А в конце октября на свет появилась малышка, которую назвали Блу Джерусалемой. На днях Вакки и Фонсека украсили обложку испанского еженедельника Hola, для которого воервые позировали с первенцем. Счастливые родители показали лицо Блу и рассказали о ее врожденной патологии.

«Блу родилась с «волчьей пастью». Наша душа и сердце сразу же ушли с нашей дочерью, но в то же время с семьями, которые пережили такую же ситуацию, поскольку это случается с каждым 700-м младенцем. Мы счастливы, что у нашей маленькой девочки есть прекрасная команда медиков, и в свое время они смогут продолжить операцию и таким образом помочь ей жить совершенно нормальной жизнью», — признался Джанлукка, поделившийся несколькими кадрами семейной фотосессии в своем Instagram-аккаунте.

Джанлука Вакки с возлюбленной

Джанлука Вакки с возлюбленной

© Instagram

Фолловеры бизнесмена засыпали малышку комплиментами. «Она невероятная», «Маленький ангелочек», «Какая же она красивая!», — написали они в комментариях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @gianlucavacchi / Instagram