wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2021, 11:06

Танцы Моргенштерна в шубе и тверк на сцене: как прошла вечеринка Philipp Plein

3 марта в Театре CRAVE Moscow состоялась шоу-презентация бренда Philipp Plein.

Мероприятие посетили звезды и блогеры, в числе которых были Тимати, Милана Тюльпанова, дуэт HammAli & Navai, Ксения Шипилова, Люся Чеботина, MIA BOYKA, Карина Нигай и другие. Специальным гостем шоу стал Моргенштерн, которого дизайнер лично пригласил выступить с несколькими треками. На вечеринку он прибыл вместе со своей девушкой Диларой. На сцене рэпер появился в образе от Philipp Plein — шубе с розовым принтом и джинсах со стразами. Моргенштерн исполнил несколько треков, а затем началась презентация коллекции с тверком на сцене.

Instagram

Instagram

Весь интерьер зала театра был выдержан в единой цветовой гамме — розовый и черный. Он также был украшен гигантскими черепами из страз, на фоне которых позировали звезды. Так, Милана Тюльпанова и Ксения Шипилова для вечеринки выбрали соблазнительные черные мини, а Люся Чеботина появилась в розовом спортивном костюме.

К слову, недавно мы писали, как Моргенштерн засветил декор роскошной квартиры своей возлюбленной. Как известно, пара пока живет отдельно друг от друга. У Дилары собственная квартира в Москве, а у рэпера — загородный дом, который не раз становился площадкой для съемок его клипов. В опубликованном кадре звезда показала помпезную гостиную с золотой лампой, столом из темного дерева, креслом и диваном молочных оттенков. Влюбленные решили устроить ужин на двоих в домашней обстановке.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram