wmj.ru
Опубликовано 29 января 2021, 21:23

Звезда «Льда» Аглая Тарасова повторила образ Тринити из «Матрицы»

Актриса выбрала стиль героини Кэрри-Энн Мосс из культового фильма братьев Вачовски.

Звезда фильмов «Лед» и «Лед-2» Аглая Тарасова продолжает радовать поклонников снимками в образах культовых героинь. Недавно 26-летняя актриса показала фотосессию в стиле драмы «Выживут только любовники», а теперь взялась за киберантиутопию братьев Вачовски. Аглая Тарасова повторила узнаваемый образ Тринити из «Матрицы», для чего ей понадобился черный кожаный плащ, непроницаемые очки с крупными стеклами и некоторое время на супергладкую укладку с аккуратным пробором, как у героини Кэрри-Энн Мосс.

Для сравнения: Тринити в «Матрице» выглядела почти так же, но для ее нарядов художник по костюмам использовал стретч-винил, а не кожу. Некоторые источники указывают, что на кожаные вещи средств не нашлось, так как бюджет у картины был ограничен.

Кадр из фильма «Матрица».

Кадр из фильма «Матрица».

© Kinopoisk.ru

Подписчиков Аглаи Тарасовой восхитил ее образ. Некоторые написали, что рядом с ней не хватает Нео. Отметилась в комментариях и Ида Галич, тоже восхитившаяся образом. Кстати, сама Аглая, так же как и Тринити, часто предпочитает образы в стиле total black.

Для светского выхода на премьере фильма «Огонь», которую актриса посетила в компании Павла Деревянко, Аглая Тарасова выбрала удлиненный жакет и черные колготки. Этот образ позволил ей продемонстрировать длинные и стройные ноги. Правда, при этом некоторых поклонников артистки напугала ее худоба.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @aglayatarasova/Instagram