wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2021, 18:12
1 мин.

Татьяна Навка вышла в свет в образе за четверть миллиона

Фигуристка появилась на красной дорожке театра Crave, где была представлена премьерная постановка шоу «Абсолютно нага», главной героиней которой стала Екатерина Варнава.

Для выхода в свет олимпийская чемпионка отдала предпочтение бессменной классике — образу total balck. Татьяна выбрала комбинацию от российского бренда Enteley, состоящую из шерстяного пиджака, кроп-топа с глубоким декольте и юбки миди с вау-разрезом и декоративными ключницами. Стоимость такого костюма — 119 тысяч рублей. Примечательно, что Навка не единственная знаменитость, представшая в таком костюме. Ранее этот же наряд надевала звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова.

Татьяна Навка

Татьяна Навка

© Пресс-служба

Не могли не обратить внимания на детали наряда спортсменки — дополнением к элегантной комбинации стала сумка-багет от модного дома Prada. Аксессуар Татьяны сделан из сатина и полностью расшит кристаллами. Такую же модель можно приобрести лишь на официальном сайте бренда, а ее цена выше, чем на привычные нам модели сумок-багетов Prada практически в два раза — 1850 долларов (132 тысячи рублей). К слову, такой же аксессуар, но без страз обойдется вам в 70 тысяч рублей.

Ранее WMJ.ru писал о стоимости образа другой российской звезды — Алсу. Подробнее об этом здесь.

Фото: Instagram / @tatinana_navka, Пресс-служба