wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2021, 20:02

«Тебе пришлось нелегко»: Валерия показала редкий снимок с дочерью Пригожина

Старшей наследнице продюсера исполнилось 24.

Если дети Валерии от предыдущего брака часто делятся новостями и рассказывают о походах к знаменитой матери и ее супругу Иосифу Пригожину, то наследники последнего менее активны. Но это вовсе не значит, что общение с Валерией и отцом для них ограничено. Артистка уже 16 лет счастлива в браке с продюсером, а детей от прошлых отношений они воспринимают как родных.

На днях Валерия нежно поздравила старшую дочь Иосифа, показав редкий совместный кадр с ней. «Даночка, с Днем рождения, дорогая! Год был непростым для всех, и тебе пришлось нелегко. Пусть все плохое останется позади, а впереди ждут только победы! Будь здорова, счастлива, люби и будь любима!» — подписала артистка публикацию в Instagram (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены). Именинница тут же отреагировала на обращение мачехи, ответив ей эмодзи в виде сердец.

Напомним, что на днях репортеры передачи «Однажды» на НТВ побеседовали с Валерией, навестив ее за кулисами шоу «Маска». Исполнительница хита «Часики» призналась, что активно участвовала в процессе подготовок невестки к родам, и не скрыла, что полюбила внучку еще до ее рождения. «У меня полное ощущение, что это я ее родила», — поведала Валерия.

Фото: @valeriya / Instagram