wmj.ru
Опубликовано 16 января 2021, 11:20

«Тинейджер»: 37-летняя Виктория Лопырева поразила подписчиков юной внешностью

37-летняя телеведущая опубликовала фото с отдыха в Майами, восхитив поклонников эффектным внешним видом.

На странице своего Instagram-блога телеведущая, модель и посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева опубликовала новое фото из Майами.

На снимке Лопырева запечатлена в по-летнему яром и открытом наряде. На звезде надеты светлые прямые джинсы с низкой посадкой и подворотами, тапочки с леопардовым принтом и укороченная куртка розового цвета, демонстрирующая подтянутую фигуру Виктории.

Такой наряд помог телеведущей выглядеть на два десятка моложе ее возраста — поклонники 37-летней Лопыревой сравнили ее с тинейджером.

Подписчики Лопыревой поспешили отметить, что звезда выглядит очень эффектно и моложаво.

«Худышка и красотка! Очень милая!», «Ух ты, тинейджер», «Так молодо и круто выглядите!» — пишут в комментариях под фото пользователи Сети.

Напомним, что не так давно Виктория Лопырева порадовала фолловеров семейным фото — такие в ее ленте появляются раз в несколько месяцев.

О личной жизни Виктория Лопырева предпочитает не распространяться. Известно лишь то, что сейчас телеведущая живет в счастливом браке с экс-мужем Татевик Карапетян Игорем Булатовым. У пары растет сын Марк-Лионель.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lopyrevavika