wmj.ru
Опубликовано 08 февраля 2021, 15:45

Тодоренко и Кока устроили битву розовых образов — тебе решать, кому идет больше

Телеведущая и певица приняли участие в съемках «Двое на миллион» на ТНТ.

Ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко и певица Клава Кока вызвали противоречивые впечатления у своих поклонников, облачившись в наряды с обилием розового цвета. Звезды вместе снялись в проекте ТНТ «Двое на миллион». Клава Кока выбрала удлиненный пиджак в клетку, сочетая его с черной мини-юбкой и яркими лодочками, а Регина Тодоренко остановилась на экстравагантном белом мини-платье с пышными рукавами и накладной юбкой темно-розового цвета.

Большинству подписчиков Клавы Коки образы пришлись по душе. Однако были и негативные отзывы. Клава Кока процитировала их в Stories: «Стремно оделись», «Ерундой занимаетесь», «Так себе», — написали девушкам.

А недавно битву в розовом устроили певицы Елена Темникова и Глюкоза. В отличие от Коки и Тодоренко, артистки, правда, предстали в домашних образах. Но при этом обе сделали макияж и прически.

Более актуальная битва — у Кайли и Кендалл Дженнер. Знаменитые сестры представили зимние образы в верхней одежде. Красавица Кендалл предстала в черном коротком пуховике и легинсах, подчеркивающих ее стройные ноги, а ее младшая сестра Кайли похвасталась своей женственной фигурой в нежном пепельном костюме, белоснежной жилетке и куртке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @klavacoca, @reginatodorenko/Instagram