wmj.ru
Опубликовано 24 февраля 2021, 20:09

Ресницы-невидимки и круги под глазами: Тодоренко предстала без макияжа на видео с катка

Телеведущая тренирует выступление на льду вместе с Романом Костомаровым для одного из офлайновых шоу.

Телеведущая Регина Тодоренко, как и ее бывшие коллеги по проекту «Ледниковый период», вернулась к тренировкам на катке ради приближающегося выступления. Она и фигурист Роман Костомаров покажут элементы своих лучших номеров на одном из мероприятий в Москве, которое состоится накануне Международного женского дня. А пока пара усиленно вспоминает технику выполнения поддержек и снова старается подстроиться друг под друга.

На одну из таких тренировок супруга Влада Топалова пришла, проигнорировав мейкап. Решив порадовать подписчиков, Тодоренко показала себя и Костомарова в Stories, заодно представ без макияжа и с темными пятнами под глазами, усиленными тенью из-за верхнего освещения.

Отметим, что Регина Тодоренко не относится к звездам, комплексующим из-за внешности, и часто делится честными селфи. А вот голливудская актриса Сальма Хайек делает это редко. Тем не менее на недавнем селфи без мейкапа и фильтров 54-летняя звезда предстала настоящей красоткой, несмотря на то что запечатлелась с локонами, в которых заметна проседь.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @reginatodorenko/Instagram

Видео: @reginatodorenko/Instagram