wmj.ru
Опубликовано 27 февраля 2021, 17:51

Тодоренко предстала в эффектном платье с декольте и парике цвета воронова крыла

Популярная телеведущая примерила парик и превратилась в роскошную брюнетку.

Звезда «Орла и решки» не относится к числу знаменитостей, комплексующих из-за внешности. Еще недавно Регина Тодоренко поразила поклонников честным селфи с катка, представ без макияжа и с темными кругами под глазами, а сегодня решила кардинально сменить имидж.

В своем Instagram она поделилась бэкстейджем съемки шоу «Маски» и показала фанатам немного «внутренней кухни». Тодоренко подобрала новый имидж, поиграв с париками — в Stories она запечатлела примерку нескольких причесок разных цветов, остановившись на стильном каре с челкой цвета воронова крыла.

Образ жгучей брюнетки дополнило эффектное мини-платье необычного кроя с острыми плечами-накладками, объемной юбкой и глубоким декольте.

Stories ведущей дополнились несколькими видео со звездными коллегами — шоуменом Тимуром Родригезом, комиком Александром Реввой и королем российской эстрады Филиппом Киркоровым.

Напомним, что недавно Мария Погребняк решила обновить прическу, не прибегая к помощи парикмахера. Момент преображения инстадива сняла в Instagram. Она самостоятельно отрезала челку маникюрными ножницами.

Фото и видео: Instagram