wmj.ru
Опубликовано 11 апреля 2021, 17:00
1 мин.

Фотосессия с экзотическими животными и кардинальное преображение в новом выпуске «Ты — топ-модель»

В эфир вышел четвертый выпуск долгожданного реалити-шоу, в котором участницы будут соревноваться за звание королевы подиума.

В новом выпуске жюри вновь пришлось решить, кто из девушек попадет в проект с призом в 3 миллиона рублей и будущим сотрудничеством с Филиппом Плейном, немецким модельером, работающим с Беллой Хадид, Наоми Кэмпбелл и другими звездами мира моды. Яркие девушки, чьи параметры далеки от стандартных 90-60-90, поборолись за возможность стать новой топ-моделью.

После болезни и внезапного обморока во второй серии Анастасия Решетова вернулась в шоу. А вот в рядах членов жюри произошло изменение: вместо Филиппа Плейна появился приглашенный гость и стилист по волосам Алексей Осипчук.

14 участниц заселились в свой новый дом. Девушки были в восторге от апартаментов, сравнивая их с кукольным домиком. Первое утро конкурсанток началось с кардинального преображения. Смена имиджа далась многим тяжело: не обошлось без горьких слез из-за отрезанных волос.

Кадры из шоу «Ты топ-модель на ТНТ»

Кадры из шоу «Ты топ-модель на ТНТ»

Далее девушек ждало более пугающее испытание — им предстояла фотосессия с экзотическими животными. Модели позировали со змеями, тарантулами, ящерицами, улитками, саранчой, бабочками, стойко преодолевая себя. Фотографом выступила Ольга Тупоногова-Волкова.

Проект покинули Полина и Александра.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото и видео: Instagram / @tnt_top_model, кадры из шоу «Ты топ-модель на ТНТ»