wmj.ru
Опубликовано 18 апреля 2021, 16:59
2 мин.

Тренировка с Утяшевой и бег на каблуках в новом выпуске «Ты — топ-модель»

В эфир вышел пятый выпуск долгожданного реалити-шоу, в котором участницы будут соревноваться за звание королевы подиума.

В новом выпуске жюри вновь пришлось решить, кто из девушек попадет в проект с призом в 3 миллиона рублей и будущим сотрудничеством с Филиппом Плейном, немецким модельером, работающим с Беллой Хадид, Наоми Кэмпбелл и другими звездами мира моды. Яркие девушки, чьи параметры далеки от стандартных 90-60-90, поборолись за возможность стать новой топ-моделью.

Новый выпуск начался с испытания в спортивном комплексе. За 2 минуты девушки должны были продержаться в стойке на спине. После чего к девушкам присоединилась Ляйсан Утяшева. Гимнастка учила моделей расслабляться и владеть своим телом. Участницы, затаив дыхание, слушали каждый совет звезды. После чего Утяшева научила их и владеть своими эмоциями, контролировать лицо. «Модель дарит эмоции фотографу, аудитории», — заключили девушки после занятия.

Кадры из шоу «Ты топ-модель на ТНТ»

Кадры из шоу «Ты топ-модель на ТНТ»

Однако на этом спортивные испытания для конкурсанток не закончились. Девушек ждала фотосессия в нарядах в стиле 90-х — нужно было бегать на каблуках, висеть на канате и прыгать на батуте. Многие участницы не могли удержать равновесие в беге на шпильках и падали.

Кадры из шоу «Ты топ-модель на ТНТ»

Кадры из шоу «Ты топ-модель на ТНТ»

После испытаний девушки сыграли в игру на знакомства. Они вытаскивали карточки с необычными фактами друг о друге и рассказывали истории своей жизни.

После церемонии проект покинули Анастасия и Екатерина.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото и видео: Instagram / @tnt_top_model, кадры из шоу «Ты топ-модель на ТНТ»