wmj.ru
Опубликовано 30 мая 2021, 13:32
2 мин.

Бой участниц и дефиле во время дрифта в полуфинале «Ты — топ-модель»

В эфир вышел полуфинал долгожданного реалити-шоу, в котором участницы будут соревноваться за звание королевы подиума.

В новом выпуске жюри вновь пришлось решить, кто из девушек попадет в проект с призом в 3 миллиона рублей и сотрудничеством с Филиппом Плейном, немецким модельером, работающим с Беллой Хадид, Наоми Кэмпбелл и другими звездами мира моды. Яркие девушки, чьи параметры далеки от стандартных 90-60-90, поборолись за возможность стать новой топ-моделью.

Девушки приехали в «Москва-сити», чтобы провести дерзкую фотосессию в бойцовском клубе. Подготавливал моделей к съемке и провел для них обучение чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев. После занятия участницам предстояло провести спарринг друг с другом, однако задание им не понравилось. Девушки посчитали, что моделям не стоит бить друг друга. «Мы приходим бороться за звание топ-модели, а не борцухи какой-то», — заключила Виктория Кузнецова. По окончании боев модели провели фотосессию, в которой должны были проявить эмоции злости и агрессии.

Кадры из шоу «Ты топ-модель на ТНТ»

Кадры из шоу «Ты топ-модель на ТНТ»

Следующим испытанием для участниц стало дефиле, во время которого вокруг них дрифтовали машины. Во время проходки девушкам также провели фотосессию на пленку. Многих участниц пугал звук спорткаров, и им было не просто сосредоточиться.

Кадры из шоу «Ты топ-модель на ТНТ»

Кадры из шоу «Ты топ-модель на ТНТ»

За шаг до финала проект покинула Аня Трегуб. Модель хуже справились с испытаниями, а также не смогла найти общий язык с членами жюри во время выполнения одного из заданий.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Кадры из шоу «Ты топ-модель на ТНТ»