wmj.ru
Опубликовано 28 марта 2021, 18:49
2 мин.

Решетова — в обмороке, а дочь Кончаловского — на подиуме: чем удивил новый выпуск «Ты — топ-модель»

В эфир вышел второй выпуск долгожданного реалити-шоу, в котором участницы будут соревноваться за звание королевы подиума.

Во второй день кастингов жюри вновь пришлось решить, кто из девушек попадет в проект с призом в 3 миллиона рублей и будущим сотрудничеством с Филиппом Плейном, немецким модельером, работающим с Беллой Хадид, Наоми Кэмпбелл и другими звездами мира моды.

В новом выпуске члены жюри выбирали ярких девушек, чьи параметры далеки от стандартных 90-60-90. За возможность стать новой топ-моделью поборолись 19-летняя актриса хоррор-квеста Анастасия, которая покорила своим пугающим криком и томным голосом, полностью покрытая татуировками и пирсингом Виктория, Софья — копия Миногаровой, экс-участница «Холостяка» Алина Ларина и многие другие. Елену Демидову Филипп Плейн заподозрил в нездоровой худобе. «Тебе стоит больше есть», — посоветовал он.

Многим участницам отказали из-за стандартной «инстаграмной» внешности. «Это шоу про девушку с харизмой», — заявила Анастасия Решетова.

Елена Саратцева пережила онкологию, у нее яркое родимое пятно, и она передвигается с помощью трости. Плейн отказал девушке, посчитав, что она хайпует, а вот Решетова, наоборот, решила оставить ее в проекте. На кастинге появилась и дочь режиссера Андрея Кончаловского, однако ее не взяли.

Кадры из шоу «Ты топ-модель на ТНТ»

Кадры из шоу «Ты топ-модель на ТНТ»

Яна Добролюбова покорила всех членов жюри, ее волосы выпали на фоне стресса из-за развода. Девушка уже состоявшаяся модель, и она принимала участие в шоу именитых дизайнеров, в том числе и в показе Филиппа Плейна.

Кадры из шоу «Ты топ-модель на ТНТ»

Кадры из шоу «Ты топ-модель на ТНТ»

После отбора конкурсантки отправились изучать танцы в стиле Vogue. Девушки учились пластике и гибкости. В этом же стиле прошла и фотосессия, после которой оставили лишь лучших.

Во время съемок Настя Решетова упала в обморок из-за усталости. Проект продолжился без нее, а сама инстадива находилась под присмотром врачей. Сейчас с ведущей все хорошо.

В следующем выпуске шоу покажет третий день кастингов проекта с призом в 3 миллиона рублей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото и видео: Instagram / @tnt_top_model, кадры из шоу «Ты топ-модель на ТНТ»