wmj.ru
Опубликовано 16 сентября 2021, 20:56
1 мин.

Топалов выложил селфи с сестрой и нежно поздравил ее: «Ты много раз меня спасала»

Музыкант поделился летним селфи с сестрой и обратился к ней с трогательной речью.

Влад Топалов выложил в своем личном блоге совместное селфи с сестрой Алиной Топаловой. Фото с родственницей Топалов опубликовал по особому случаю — у девушки сегодня день рождения. На снимке счастливые Топаловы позируют на летнем отдыхе, а Алина нежно и немного хитро смотрит на брата.

Влад Топалов подписал публикацию трогательно и с юмором: «Ты всегда была лучшим, что получилось у наших родителей, и продолжаешь сиять и восхищать. Я тобой невероятно горжусь. У тебя свой путь… как у всех, он полон разных препятствий и преград! Но также он полон великих побед, радости и достижений. Ты много раз меня выручала, «спасала» и поддерживала. Я у тебя в долгу и всегда все помню. Я рад, что твоя жизнь ведет тебя к победам и вершинам. Так держать! Я тебя люблю, и я всегда рядом».

К слову, недавно Влад Топалов поделился откровенно высказался о своей жене. Музыкант назвал качества Регины Тодоренко, которые раздражают его больше всего. Узнать, что рассказал о супруге Топалов, вы можете в нашем материале.

Фото: Instagram / @vladtopalovofficial