wmj.ru
Опубликовано 23 июля 2021, 22:20
2 мин.

Тренером сборной России стал эстонский красавец — что мы знаем о Валерии Карпине

Эстонский красавец был назначен на замену Станислава Черчесова.
Тренером сборной России стал эстонский красавец — что мы знаем о Валерии Карпине

Неожиданная новость дня: Валерий Карпин назначен новым тренером сборной России по футболу. Мы, конечно же, поспешили увидеть счастливого кандидата своими глазами и изучили его личный блог. Оказывается, у нового тренера наших футболистов очень интересная жизнь.

Для начала информационная сводка: Валерию Карпину 52 года, родился в Эстонии, имеет три гражданства (российское, испанское, эстонское). Рост 185 см, по знаку зодиака Водолей. Женат был три раза, сначала на некой Светлане, потом на испанской актрисе Альбе Фернандес, а сейчас состоит в браке с певицей Дарьей Гордеевой. Ниже вы можете посмотреть фото с их свадьбы в Эстонии.

В свои 52 года Валерий Карпин регулярно занимается спортом и выглядит на 25. С женой у Карпина потрясающие отношения, они постоянно выкладывают фотографии, на которых запечатлены моменты совместного времяпрепровождения.

А еще новый тренер сборной идеальный многодетный отец. Всего у Карпина 5 детей, и все девочки. От первого брака родились дочери Валерия и Мария. Во втором союзе с испанской актрисой детей не было, а вот в браке с Дарьей Гордеевой на свет появились дочери Дарья и Александра. С ними Карпин запечатлен на фото ниже. А еще у тренера есть внебрачная дочь Вероника, которой 30 лет.

К слову, со старшими дочерьми Валерий Карпин поддерживает отличные отношения. Девочки приезжают в гости редко, они уже совсем взрослые девушки с плотными графиками (Валерии 20, а Марии 25 лет). Однако Карпин всегда невероятно рад приезду старших детей и делится совместными фотографиями с ними.

Кроме семейных обязанностей, Валерий Карпин постоянно работает, причем везде и всегда. То он тренирует своих спортсменов во время отпуска в Дубае, то сидит в ноутбуке в домашнем кресле и пушистых тапочках, как на фотографии ниже.

А еще новый тренер сборной и его любимая супруга очень любят путешествовать. Семейная пара отправляется не только в курортные жаркие страны, но и в отдаленные уголки планеты, например на снимке ниже.

Вы думали, что новый тренер сборной занимается только футболом? Нет-нет, он и другие виды спорта любит, например играет в хоккей на выходных. Почему бы не расширить горизонты и поменять футбольные бутсы на коньки? Может, вдохновение тренерское придет...

В общем, просим любить и жаловать, наш новый необычный тренер. Об успехах его руководства мы узнаем позже, а пока можно рассмотреть фотографии и познакомиться с ним через личный блог, что мы и сделали.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram