wmj.ru
Опубликовано 01 декабря 2021, 12:36
1 мин.

Дональд Трамп осудил Меган Маркл за уход из королевской семьи: «Очень неуважительно»

Экс-президент США раскритиковал жену принца Гарри.

Бывший президент США Дональд Трамп дал интервью телеканалу GB News, в котором резко высказался по поводу Меган Маркл. Как известно, вместе с принцем Гарри экс-актриса решила покинуть королевскую семью в прошлом году и переехать жить в США. Стоит сказать, что Трампу эта идея вовсе не понравилась: политик объяснил, почему считает переезд супругов и их дальнейшие действия негативным фактором.

Дональд Трамп

Дональд Трамп

© Consolidated News Photos/Global Look Press

Я не являюсь ее поклонником. И никогда им не был. Я думаю, что Гарри ужасно используют и когда-нибудь он об этом пожалеет. Думаю, это разрушило его отношения с семьей и причиняет боль королеве. Я думаю, что она очень неуважительно относится к королевской семье, а главное — к королеве,

— передает Spletnik слова, сказанные экс-президентом Штатов.

Помимо этого, не понравилась Трампу и общественная деятельность Маркл, которой она занялась вскоре после переезда. «Она пытается делать вещи, которые я считаю совершенно неуместными», — резко высказался политик. Впрочем, сама Меган также испытывает негативные эмоции по отношению к экс-президенту. Она поддерживает партию демократов, в то время как политик выступает от республиканцев.

Фото: Consolidated News Photos/Global Look Press, face to face/Global Look Press