wmj.ru
Опубликовано 25 апреля 2021, 13:32
2 мин.

Участница отказалась танцевать в белье в новом выпуске «Ты — топ-модель»

В эфир вышел шестой выпуск долгожданного реалити-шоу, в котором участницы будут соревноваться за звание королевы подиума.

В новом выпуске жюри вновь пришлось решить, кто из девушек попадет в проект с призом в 3 миллиона рублей и будущим сотрудничеством с Филиппом Плейном, немецким модельером, работающим с Беллой Хадид, Наоми Кэмпбелл и другими звездами мира моды. Яркие девушки, чьи параметры далеки от стандартных 90-60-90, поборолись за возможность стать новой топ-моделью.

Новый выпуск начался с экскурсии по дому для судей. Девушки показали свои апартаменты. Как оказалось, после каждой фотосессии участницы прикрепляют свои лучшие фото на стену.

Далее девушек ждала фотосессия в стиле минимализма. Однако к ней моделям предстояло подготовиться самим. Темой макияжа была свобода. И для каждой из девушек это было разное представление — для кого-то яркие краски, а для кого-то нюд. Тем не менее Решетова сообщила, что свобода — это быть без мейка, и попросила конкурсанток смыть его. Девушки разделились на пары, чтобы сделать фотографии.

Кадры из шоу «Ты топ-модель на ТНТ»

Кадры из шоу «Ты топ-модель на ТНТ»

Посыл очень хороший — многие девочки-подростки не воспринимают себя без мейка. Можно быть красивой и без макяижа,

— заключила одна из моделей.

Девушек ждало еще одно испытание: их учили дефилировать и танцевать. После обучения модели презентовали финальный танец в нижнем белье. Однако одной из участниц, Нике, не понравились условия. Она не согласилась танцевать в белье. Остальные девушки поддержали ее, поскольку модель всегда должна уметь сказать «нет». Тем не менее Ника покинула проект по условиям шоу из-за пропущенного испытания.

Проект также покинула Елизавета Вдовина, которая не смогла раскрыть себя на этой неделе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото и видео: Instagram / @tnt_top_model, кадры из шоу «Ты топ-модель на ТНТ»