wmj.ru
Опубликовано 11 февраля 2021, 14:18

«У меня была обида»: дочь Успенской рассказала о конфликте и примирении со звездной мамой

30-летняя дочь исполнительницы шансона Любови Успенской Татьяна Плаксина рассказала о примирении с матерью после долгого конфликта.

Ранее Татьяна активно жаловалась на мать, обвиняя ее в принудительном психиатрическом лечении. Сейчас, заявила проживающая в США девушка ведущей программы «Док-Ток» Ксении Собчак, обида почти прошла, общение восстановилось.

«Я понимаю, что она моя мать, важный для меня человек. Просто у меня была обида, что в какой-то момент сцена для нее стала важнее меня. Я не чувствую себя счастливым человеком по ряду обстоятельств. По-настоящему счастлива я была, наверное, только в школе», — цитирует Татьяну StarHit.

Материальные блага Татьяне в детстве нужны не были — она рассказывала, что хотела одного: чтобы мама уделяла ей больше времени.

Фактически мы никогда не были вместе, рядом все время какие-то директора и менеджеры,

— говорит о Любови Успенской дочь. Некоторое время назад тяжело восстанавливавшаяся после падения с велосипеда и последовавших нескольких операций Татьяна пробовала начать певческую карьеру, однако сейчас оставила музыку и занимается живописью.

Любовь Успенская говорила о том, что восстановила общение с дочерью после Нового года. «Под бой курантов я загадывала поскорее услышать голос моей доченьки. И когда вскоре зазвонил телефон, а на экране высветилось ее имя, я была счастлива. Это было лучшее начало моего 2021 года. Это светлая, прекрасная девочка, которая, я уверена, найдет свой путь», — радовалась артистка.

Кстати, советуем совместный проект Letidor.ru и «Макдоналдс» о добрых делах:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @uspenskayalubov_official / Instagram