wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2022, 16:41
1 мин.

Стала известна еще одна участница «Холостяка». Она звезда TikTok

На этот раз за сердца двоих женихов будет сражаться 21 девушка.

Вокруг нового сезона шоу «Холостяк» ходит немало слухов. Лишь недавно подтвердилась информация о том, кто станет участником проекта. Напомним, что теперь мужчин будет двое: за сердца женихов будет бороться 21 девушка. Уже названы некоторые официальные участницы, например, близняшки и блогерша из секты. А теперь стало известно об еще одной девушке, которая выступит на проекте и покажет себя. Ею оказалась Юлия Галыгина. Она не только звезда TikTok с несколькими миллионами подписчиков, но и эксперт по продвижению аккаунтов в соцсетях.

На «Холостяк» я пошла за эмоциями. Я сказала об этом сразу же, прямо на кастинге. Не знаю, получится ли у меня влюбиться в одного из холостяков, но если да — это будет приятный бонус от участия в шоу. В любом случае мне интересно приехать в другую страну, познакомиться с 20 девушками и двумя мужчинами, узнать их характеры и несколько месяцев быть частью настоящего приключения,

— цитирует блогершу «СтарХит».

Теперь участницы смогут выбрать среди двоих мужчин. Первый эпизод нового «Холостяка» зрители увидят уже 12 марта. Напомним, что в прошлом сезоне участником шоу был Тимати, который выбрал Екатерину Сафарову. По итогам знаменитости остались в дружеских отношениях, а рэпер предположительно закрутил несколько непродолжительных романов.

Фото: Instagram / @golyginayulia