wmj.ru
Опубликовано 11 марта 2022, 20:41
1 мин.

Три года неудачного брака и карьера модели: что известно об еще одной участнице «Холостяка»

Девушка поборется за сердца двоих мужчин на проекте.

Уже совсем скоро состоится премьера нового сезона шоу «Холостяк». Уже стали известны несколько личностей, которые примут участие в проекте. А мы продолжаем знакомить вас с участницами, которые будут сражаться за внимание двоих мужчин. Напомним, в этом сезоне правила несколько изменены: теперь девушек будет 21, а женихов двое.

Теперь же стала известна личность очередной девушки, которая станет новой участницей «Холостяка». Это модель Арина Перевертень, в последние годы она проживает и работает в Турции. Родилась девушка в Сыктывкаре. Примечательно, что звезда состояла три года в браке. По словам Арины, пути с бывшим супругом разошлись, поскольку модель мечтала о путешествиях, а экс-возлюбленный не поддерживал это увлечение.

Ранее стала известна личность еще одной девушки, которая поборется за сердце одного из холостяков. Танцовщица из Калининграда Софья Мацулева примет участие в шоу. Более того, Софья уже знакома с одним из холостяков. Выяснилось, что они с Александром Гранковым уже давно подписаны друг на друга в соцсетях.

Фото: Instagram / @arina_pereverten