wmj.ru
Опубликовано 23 сентября 2020, 11:35

«Ударил в лицо, разбил бок»: звезда «Дома-2» Рапунцель обвинила экс-избранника и его мать в побоях

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Рапунцель пожаловалась на побои со стороны своего экс-избранника и отца ее сына Ильи Яббарова.

В эфире очередной программы о «Доме-2» Алена пожаловалась, что Яббаров присваивает деньги от рекламы в ее Instagram и не участвует в воспитании сына Богдана.

Кроме того, утверждает Алена Рапунцель, Илья Яббаров якобы напал на нее, в чем ему помогла его мать.

Алена Рапунцель

Алена Рапунцель

© @alenatoffi_official / Instagram

Помимо оскорблений в адрес меня и моей семьи, он сегодня ударил меня в лицо, разбил бок железным микрофоном. Затем за волосы меня оттаскала его мама, ударила в лицо,

— цитирует Рапунцель издание StarHit. Девушка уточнила, что за последние 2 месяца Илья виделся с сыном только один раз. При этом, по словам звезды реалити-шоу, он не вписан в свидетельство о рождении мальчика. «За это я никогда тебя не прощу. За слова в адрес сына и за поступки. А все произошло только из-за того, что ребенок скучает. Недаром все в прошлой жизни у него произошло именно так», — не сомневается Алена.

У Яббарова есть двое старших детей от предыдущих отношений. Недавно мужчина женился на другой звезде реалити-долгостроя — Насте Голд, с которой также планирует завести наследника. WMJ.ru ранее рассказывал, как прошла свадьба.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @alenatoffi_official / Instagram