wmj.ru
Опубликовано 17 апреля 2021, 01:48
1 мин.

«Упадок сил и истощение»: Волочкова попала в больницу

Об этом 45-летняя балерина сообщила в своем Instagram-аккаунте.

Анастасия Волочкова не раз признавалась, что тщательно следит за фигурой и ежедневно занимается спортом. Танцовщица комбинирует йогу, пилатес и растяжку. Волочкова также следит за питанием, отдавая предпочтение овощам и фруктам. Однако на днях бывшая прима-балерина попала в больницу. «В последнее время у меня было очень много нагрузки. Физической (репетиций и выступлений), нервной, эмоциональной... Я еще умудрилась немного простудиться после мастер-класса с детьми в парке на открытом воздухе», — рассказала Анастасия в своем Instagram-аккаунте.

Танцовщица отметила, что причиной госпитализации стало истощение на фоне недоедания и недосыпания. «Как и предполагали доктора, это был реальный упадок сил и истощение организма.. Но я всегда на позитиве и не позволяю себе даже мысли о недомоганиях допускать!» — заключила она и добавила, что медики порекомендовали включить в рацион белок и полезные жиры.

Недавно впервые за долгое время Анастасия с дочерью Ариадной вместе появились на публике — в студии программы «Звезды сошлись». Также на днях мы писали о том, что Волочкова вышла на сцену вместе с переехавшей к отцу дочкой. Анастасия опубликовала снимок с Ариадной, сделанный за кулисами театра.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @volochkova_art / Instagram