wmj.ru
Опубликовано 27 февраля 2021, 02:46

«Уставший, бледный»: Навка показала сильно изменившегося мужа Заворотнюк

Чемпионка отметила, что их с коллегой катание отсняли для документального фильма.

Татьяна Навка и Петр Чернышев дружат уже не сосчитать сколько лет. После того как в жизни спортсмена появилась Анастасия Заворотнюк, они с Навкой сблизились семьями. Коллеги и друзья, как и в начале карьеры, продолжают вместе выступать на льду. На днях Навка поделилась в своем Instagram-аккаунте серией снимков и видео, на которых позировала с Чернышевым. Однако подписчиков озадачил его сильно изменившийся внешний вид. Муж звезды «Моя прекрасная няня» будто бы резко постарел и выглядит истощенным.

После того как Татьяна в подписи к публикации рассказала о том, что один из ее с Петром ледовых номеров отсняли для документального фильма о России, фолловеры в комментариях отметили, что Чернышев выглядит не по годам. «Уставший, бледный», «Что-то сдал совсем», — написали они. Тем не менее чемпионка никак не отреагировала на эти комментарии.

Напомним, что в 2019 году у актрисы Анастасии Заворотнюк обнаружили тяжелую форму онкологического заболевания. Семья звезды долгое время скрывала ее болезнь. Заворотнюк проходила лечение как в России, так и за рубежом. Сейчас российские ученые тестируют на актрисе экспериментальный препарат. Близкие Заворотнюк изо всех сил стремятся победить болезнь, на лечение которой требуется большая сумма денег.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @tatiana_navka / Instagram