wmj.ru
Опубликовано 21 ноября 2021, 17:52
1 мин.

Утяшева и Воля отметили 9-ю годовщину брака в романтичной обстановке

Гимнастка поделилась фотоотчетом с праздника в своем личном Instagram-блоге.

Сегодня Ляйсан Утяшева и Павел Воля отмечают знаменательное событие — 9 лет назад пара заключила брак. В честь этого радостного повода артист со своей супругой полетели в Амстердам, Нидерланды.

Годовщину Утяшева и Воля отметили в романтичной обстановке. Они отправились на водную прогулку по каналам Амстердама. В личном блоге спортсменка разместила фотографию счастливого мужа. Павел Воля предстал в бежевом пальто и сером шарфе. На снимке супруги продемонстрировали свои обручальные кольца. «9 лет свадьбы», — лаконично подписала кадр Утяшева и поставила эмодзи в виде сердца.

Напомним, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля поженились в 2012 году. За время отношений у супругов родилось двое детей Роберт и София. Спортсменка много времени уделяет внешнему виду и рассказывает подписчикам в личном блоге о своих тренировках, которые помогают ей сохранять стройную фигуру.

Ранее Ляйсан показала поклонникам свои эксперименты с внешностью. Спортсменка предстала с розовыми волосами. Посмотреть на Утяшеву в необычном образе вы можете в нашем материале.

Фото: Instagram / @liasanutiasheva