wmj.ru
Опубликовано 06 декабря 2021, 15:24
1 мин.

Утяшева может остаться без работы из-за гнева Кабаевой

Гимнастку призывают уволить с телешоу.

Несколько месяцев назад произошел скандал между гимнастками Алиной Кабаевой и Ляйсан Утяшевой. Супруга Павла Воли поддержала израильскую гимнастку, которой судьи присвоили первое место на Олимпийских играх. Кабаева не осталась в стороне и раскритиковала коллегу за такое неосторожное высказывание.

Как оказалось, олимпийская чемпионка отреагировала на заявление Утяшевой очень эмоционально, и теперь может оставить ее без работы. Как сообщает «Экспресс газета», поклонники Кабаевой утверждают, что она собирается лишить Утяшеву работы.

По слухам, Ляйсан Утяшеву вот-вот выпрут с ТНТ — она там вела какую-то передачу. Сплетники связывают увольнение из телевизора с глупейшим высказыванием Утяшевой о том, какая молодец израильская спортсменка, назначенная организаторами олимпийской чемпионкой в обход честной спортивной борьбы с нашими девочками,

— цитирует издание скандальную блогершу Лену Миро, которая сошлась во мнении с Кабаевой. Ранее в некоторых СМИ появились новости о возможной замене Утяшевой в шоу «Танцы». Тем не менее, многие эксперты поддержали олимпийскую чемпионку после того, как она раскритиковала жену Павла Воли.

**Фото:**Instagram / @liasanutiasheva