wmj.ru
Опубликовано 14 мая 2021, 18:16
2 мин.

Утяшева поделилась редким беременным фото в день 8-летия сына

Звездная гимнастка и телеведущая опубликовала трогательные кадры.

Ляйсан Утяшева редко публикует фотографии из семейного архива. Однако в день рождения сына Роберта спортсменка сделала исключение и поделилась трогательным видеороликом, в котором собрала кадры взросления мальчика. На одном из фото Ляйсан показала редкий кадр своей беременности. К поздравлению в блоге присоединился и ее супруг Павел Воля. Только недавно пара отметила 8-ю годовщину свадьбы. Влюбленные воспитывают двоих детей — 8-летнего Роберта и 5-летнюю Софию.

Мой мальчик, тебе сегодня 8 лет. Наш первый... Ты пришел в этот мир с мамиными глазами и с ямочкой на щечке, как у нее... Ангел мой! Собрал меня в кучу, как настоящий мужчина и заставил взрослеть, ты во всем такой!!! Мы можем говорить часами, с тобой так интересно! Можем ходить в походы и строить дома каждые выходные из всех подручных средств... Играть в машинки, теннис, баскетбол.. Танцевать под твой любимый Muse и смотреть фильмы про природу... Роберт, это счастье быть твоей мамой!! Наш боец за справедливость. Трогательный, добрый и самый любимый мальчишка...Сынок, с днем рождения тебя, береги себя, сынок !!! Мы с папой @pavelvolyaofficial тебя очень любим! P.S. стихи папины, слезы счастья мамины!

— написала Ляйсан.

Напомним, что недавно Ляйсан Утяшева и Павел Воля в компании сына и дочери отправились в Дубай. Звездная семья проводила время не только на пляже, но и предпочитала активный отдых. Чета решила попробовать экстремальное развлечение — гонки по пустыне на байках.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @liasanutiasheva / Instagram