wmj.ru
Опубликовано 09 октября 2021, 22:40
1 мин.

В белом платье и с красной помадой: Алсу восхитила подписчиков новым снимком

Певица поделилась роскошным образом в своем Instagram-блоге.

Для своих выходов Алсу всегда подбирает стильные образы. Сегодня певица поделилась с поклонниками новой фотографией, на которой предстала в романтичном белом платье на бретелях. Свой наряд певица дополнила серьгами-кольцами, часами и маленькой сумочкой. Макияж она выбрала акцентный, с красной помадой на губах, а роскошные кудри оставила распущенными.

На снимках певица счастливо улыбается и умело позирует перед камерой. 38-летняя Алсу выглядит как настоящая топ-модель! Поклонники поспешили написать артистке комплименты. «Какая красивая», «Глаз не оторвать», «Платье супер», — написали пользователи социальной сети под публикацией.

Недавно Алсу выгуляла образ со спортивным костюмом сапфирового цвета и ботинками за 80 тысяч рублей. Наряд певицы получился стильным и комфортным. В таком виде можно отправиться как на неспешную прогулку, так и в дальнюю поездку. Свои образы Алсу любит дополнять люксовыми аксессуарами. В нашем материале мы рассказали, как выглядят и сколько стоят самые дорогие сумки певицы.

Фото: Instagram / @alsou_a