wmj.ru
Опубликовано 24 марта 2021, 18:28
2 мин.

«В идеальной форме»: Фадеев сбросил 115 килограммов и показал результат

Подписчики музыканта затаив дыхание ждут диету, благодаря которой он добился рекордных результатов.

Еще в прошлом году Максим Фадеев объявил о том, что всерьез намерен бороться с лишним весом. Изначально музыкант планировал скинуть 70 кг. Однако начав, вошел во вкус, как говорится. И вместо намеченных нескольких десятков сбросил целых 100 кг! Тем не менее, на достигнутом Фадеев решил не останавливаться. Автор и исполнитель хитов «Танцы на стеклах» и «Беги по небу» продолжил придерживаться эффективной методике и на днях поделился с фолловерами окончательным результатом собственного челленджа.

Ему удалось «попрощаться» со 115 килограммами лишнего веса! Как — музыкант обещал рассказать по окончании индивидуального марафона. Подписчики Максима поддержали его, отметив, что результат действительно их поразил. «Как приятно видеть человека, добившегося результатов!», «Максим, вы в идеальной форме», — написали они в комментариях к публикации, которую Фадеев сделал в своем Instagram-аккаунте.

Напомним, ранее Максим Фадеев дал слово попрощаться с бородой, когда достигнет желаемой отметки на весах. К слову, несмотря на очевидные успехи музыканта в борьбе с лишним весом, один из врачей-диетологов все же выступил с критикой в его адрес и даже предположил, что поразительный результат достигнут благодаря вмешательству пластических хирургов.

Отметим также, что на днях композитор поделился редким снимком с женой, трогательно поздравив ее с 30-летием отношений.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @fadeevmaxim / Instagram; Starface.ru