wmj.ru
Опубликовано 29 мая 2021, 04:52
2 мин.

Шпица пришла на мюзикл в жакете с мужского плеча, а Лопырева — в джинсах и с сыном

Кто из звезд посетил спецпоказ
28 мая в «Москвариуме» прошел спецпоказ необычного мюзикла «Сон в летнюю ночь».

В «Москвариуме» прошел спецпоказ необычного мюзикла «Сон в летнюю ночь». Необычен он тем, что проходит на воде. В представлении участвуют более 100 артистов: акробаты, танцоры, певцы и воздушные гимнасты.

Под куполом «Москвариума» создана специальная система подвесов для выполнения различных номеров. Артисты показывают трюки на высоте 10 метров и над огромной чашей с водой, где в это время выступают морские животные.

К слову, о животных — главными звездами шоу являются дельфины, морские львы, косатки и морж. У каждого животного по замыслу режиссера есть своя особенная роль в мюзикле.

Также интересной деталью стали 5D-эффекты: ароматы, морской бриз и туман. Главным украшениям мюзикла стали 32 танцующих фонтана. У такого необыкновенного мюзикла на данный момент нет аналогов, он единственный в своем роде.

Специальный показ шоу вместе с семьями посетили Нюша и Игорь Сивов, Виктория Лопырева, Екатерина Шпица, Наталья Бочкарева и другие звезды. Для гостей был приготовлен интересный мастер-класс по изготовлению украшений из живых цветов. Также гостей развлекала анимационная программа по мотивам народных сказок.

Наталья Бочкарева

Катерина Шпица

Актриса Катерина Шпица поделилась впечатлениями о шоу: «Косатки, дельфины, моржи, морские львы и… воздушные акробаты — мне очень нравится это сочетание в шоу «Москвариума». Оно оставляет после себя благостные ощущения. Мне нравится в спектаклях «Москвариума» философия. Это всегда не просто развлечение, а повод задуматься о высоком, добром, светлом, прекрасном».

В период с 29 мая по 12 сентября этого года в «Москвариуме» пройдет более 150 показов мюзикла на воде. Гости будут сидеть с соблюдением всех правил и мер безопасности.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба